Мои пары

Главная » Мои пары

 

    Берегите своих любимых!
Умейте прощать! Возвращайтесь к тем, кто вас по-настоящему ценит и дорожит вами!

 

 

                 

Виталий:

27 лет, 176/ 70, детей нет, высший менеджмент, живет м. Коломенское. Спокойный, любит активный отдых и жизнь во всех её проявлениях.

Оксана :

 25 л, 164/53, детей нет, работает врачом педиатром , высшее образование, живет м. Коломенское. Жизнерадостная, позитивная, активная, смелая . Любит природу и детей.



Отзыв о работе свахи

Оксана. Я в Москву приехала шесть лет назад. И все вроде сложилось хорошо: закончила ВУЗ на отлично, хорошая работа, есть много друзей, но не хватало самого главного: любимого мужчины. Покорить основательно Москву я решила походом к свахе . Её сайт я нашла  в интернете, выбрав понравившийся мне сайт. Сваха Лидия Ивановна, видя мою готовность на серьезные отношения, при мне связалась с мужчиной, отправила ему тут же моё фото, и в тот же вечер я пошла на свидание. Я сама не ожидала, что так оперативно всё получится. Я уже не сомневалась ни капельки, что я найду здесь мужа. Мне нравился и процесс знакомства. Во-первых, мне самой пришлось измениться по совету свахи. Я поменяла прическу, изменила в корне макияж, даже пришлось похудеть. Если уж я сама себе стала нравиться, то я и мужчинам тоже стала нравиться. А во- вторых : конфетно-букетный период для молодой женщины, это жизнь-сказка. Кому ж это не понравится. Через четыре месяца поиска я встретилась со своим будущим мужем, и ещё через год  мы уже обменялись обручальными кольцами. Я счастлива, спасибо свахе   Лидии Ивановне.

 

                       

 

 

 

Георгий:

30л, два высших образования, бизнесмен, состоявшийся мужчина. Любит море, читать классику, поэзию. Видит свою будущее в политике, цель его жизни стать президентом.


Анастасия:

25 л, в /о, сын 4г, рисует, любит танцы и автомобили. Считает, что в жизни всем правит любовь и только любовь.

 

Отзыв о работе свахи

Георгий: к Лидии Ивановне  я попал совершенно случайно. Но видимо это судьба. Что касается  желания встретить свою любовь, то я долго очень тусовался на сайте знакомств. Но там почему-то все хотят только писать письма, никто не хочет реально знакомиться. Но  с этой, профессиональной помощью, все совсем по-другому оказалось.  Меня приветливо  встретила сваха. Будучи сам занимаясь серьезным бизнесом, я сразу увидел в Лидии Ивановне  профессионала. И долго невесту я не выбирал. Настя мне понравилась сразу. Вместе мы прожили уже  два года, и буду вечно благодарен  своей свахе. Всех своих холостых друзей я тоже сюда привел. Считаю, что после 25 лет человек должен иметь семью.

 

                  

 

 

 

Сергей:

26л, свой строительный бизнес, любит читать, свою работу, путешествовать и мечтает весь мир показать своим детям.

Анна :

25 л, занимается бизнесом. Считает , что все-таки самое важное в жизни человека это семья и очень хочет иметь детей.



Отзыв о работе свахи.

Сергей: Мы с Анной живет буквально в соседних домах, но вот познакомились мы именно у Лидии Ивановны . Это классно, что мы к ней  обратились. Именно я так сказал всем своим гостям на свадьбе. И, конечно был отдельный тост за сваху , которая оказалась настоящим профессионалом и настояла, чтобы я встретился с Анной, теперь уже моей. Спасибо ей большое.

 

                

 

 

 

Тимофей:

27л, предприниматель. Свободное время также любит занять спортивными играми или посетить места отдыха.

Виктория:

25 л, учитель музыки. Любит спорт и активный отдых на природе.



Отзыв о работе  свахи.


Виктория и Тимофей: Наверное нельзя подобрать те слова, которые можно выразить в знак благодарности моей свахе Лидии Ивановне. Ведь что может быть важнее семьи в этой жизни, что еще может так сильно осчастливить человека?  Да к тому же у нас совпало еще одно важное событие в нашей семейной жизни, мы приобрели наконец себе квартиру. Так что у нас теперь счастье – полное, в прямом смысле этого слова.  Все здорово!  
Мы счастливы, и всем желаем быть счастливыми!

 

                 

 

 

 

Андрей:

32 года, имеет свой бизнес, трудоголик, полон позитива и полностью поддерживает цель своей любимой Катерины иметь свой дом и детей.

Катерина:

26 лет,дизайнер , спокойная, оптимистичная, любит выращивать цветы и дайвинг. Жизненная цель её: родить детей и иметь свой дом.



Отзыв о работе свахи.

 Катерина: Я пришла  к свахе Лидии Ивановне  по рекомендации моей подруги, ей здесь нашли любимого мужчину. Первоначальное недоверие постепенно сменилось на уверенность найти себе здесь пару, потому что эту уверенность передалась мне от самой свахи. А уж от такого изобилия в базе данных мужчин такого успешного уровня,  у меня реально загорелись глаза. Я поставила себе цель найти уверенного в себе и  в нашем будущем, интересного мужчину. Я очень этого хотела, и, через пять месяцев я его нашла, полюбила всем сердцем.
Спасибо всем  помощникам Лидии Ивановны: психологу, которая со мной беседовала часами. Фотографу, за чудесную фотосессию. И, конечно своей свахе, которую мы с Андреем никогда не забудем за помощь нам в поиске своего счастья. Спасибо!!!
Мы с Андреем нашли свое счастье и желаем найти его всем !!!

 

                 

 

 

 

                 


Ирина :

28 лет, менеджер продаж, в Москве живет два года. Женственна и обаятельна.

Сергей:

34 года, брокер компании, москвич. Серьезный и надежный.


Отзыв о работе  свахи.

Ирина:  мы с Сергеем познакомились прямо  в  офисе  Лидии Ивановны, куда мы пришли первый раз на консультацию к свахе. С первого взгляда мы поняли, что мы- друг для друга! Самая настоящая любовь с первого взгляда. Мы поженились, и нет пары счастливее нас. Мы - семья Чугуновых. Огромное спасибо свахе Лидии  Ивановне  !!! Мы её будем помнить всегда и ей тоже желаем счастья!

 

                

 

 

   


Альберт:

29 лет, занимается бизнесом-имеет свой магазин мужской одежды.Хочет, чтобы все люди красиво одевались.

Марина:

30 лет, актриса театра, талантливая, умница. Любит путешествовать и мечтает это сделать со своими детьми и любимым мужем.



Отзыв о работе свахи.

Марина:  К Лидии Ивановне я попала не случайно, а по рекомендации моей подруги, которая пришла сюда раньше меня и уже счастливая ждет пополнения семейства.
В начале относилась скептически к подобному роду знакомствам, но на примере подруги решила попробовать, так как в повседневной жизни свободного времени практически нет для поиска мужа. Здесь мне провели психологические тесты, учли все мои предпочтения... И сейчас я очень этому рада !
Уже на третьем свидании познакомилась с уверенным в себе, добрым, заботливым, любящий детей, успешным в бизнесе человеком. Сейчас мы живем втроем :я, он, и моя дочка от первого брака в загородном доме на берегу Клязьминского водохранилища, и мечтаем еще о ребенке.
Очень надеюсь, что благодаря  свахе Дидии Ивановне, у нас всё будет хорошо. Спасибо, спасибо, спасибо.

 

                  

 

 

 

                

Павел:

32 года, 184/ 80, живет м. Павелецкая, образование высшее-юрист. Дипломатичный и ответственный.
Очень подходят друг другу, красивая пара.

Ольга:

30 лет, 166/52, живет г. Москва, образование высшее. Работает в банке. Детей пока нет, но скоро будут. Красавица и умница.



Отзыв о работе свахи.

Павел и Ольга: мы нашли друг друга, мы вместе, и мы счастливы. Жизнь поменялась, она стала другой. А вот после рождения ребенка она совсем станет иной. Так что сейчас у нас то, о чем мы мечтали, к чему идет каждый нормальный человек.  Отдельное спасибо фотографу Алесе, которая  снимала нашу свадьбу, имиджмейкеру, которая была  всегда рядом с нами весь процесс приготовления к свадьбе. Спасибо свахе, удачи Вам и процветания вашей трудной, и такой нужной людям профессии!

 

                

 

 

 

         


Игорь:

40 лет, дочь 16 лет, родился в Питере. Девиз жизни: понимать, что главное в жизни, а что - второстепенное. Спокойный и уравновешенный.


Светлана:

34 года, сын 9 лет, высшее образование, юрист. Имеет свою юридическую контору. В жизни справедливая и любознательная.



Отзыв о работе свахи.

Игорь и Светлана: чтобы было с нами, если бы мы не обратились к чудесной свахе - Лидии Ивановне. Неоспоримо, что вы делаете благое дело и делаете его профессионально, с любовью. А следовательно отсюда результат вот как у нас. Мы – вместе, и это – главное! Спасибо вам, и чтобы  у вас всё было хорошо  и сложилось много  счастливых, крепких пар.

 

                  

 

 

           

Данил:

29 лет, директор школы, м. Домодедовская. Любит свою работу и детей. Считает, что любовь к детям, это самое важное в жизни. Девиз его жизни : дети- наша смена.

Олеся:

26 лет: завуч, но теперь уже той же школы. И, конечно, тоже любит свою работу и детей. Маршрут этой пары: дом- школа.



 Отзыв о работе свахи.

Данил: кто действительно хочет создать семью, приходите  к  Лидии Ивановне. Такие профессионалы, как Лидия Ивановна смогут реально помочь в этом. Я доволен очень, сьэкономили  время, всё надежно и официально. А-то сидел годами на сайте в интернете.
Искренне благодарны Вам за ваш труд и понимание!

 

                 

 

 

         

Василий: 

48 лет, коренной москвич, управляющий  Ураловым  холдингом.  Экстремал, любит перемены в своей жизни.

Татьяна:

48 лет, предприниматель, родилась в Туле, имеет  дочь и двух внуков. Дарит людям радость – флорист.



Отзыв о работе свахи.

Василий: даже и предположить не мог, что здесь, у Лидии Ивановны, так четко отлажена работа. Такое впечатление было, что  она  давно меня знает и дает советы по выбору моей будущей невесты своему хорошему знакомому, такие советы были точные, мудрые. Сразу видно было, человек бывалый, знающий толк  в своём деле. Танюшку она мне сразу озвучила в невесты, прямо так и сказала. И покоряет чуткое внимание свахи, корректность, и, даже неугомонность.
Ну очень благодарен  ей, спасибо огромное!!!

 

                  

 

 

       

Нина:

 23 года, высшее образование, работает  провизором, м. Свиблово. Любит горы, людей. Добрая, отзывчивая, скромная.

Иван:

25 лет, образование  высшее, предприниматель, занимается продажей строительных материалов. Считает, что семья- самое важное в жизни.



      Отзыв о работе свахи


Нине и мне   посоветовали воспользоваться услугами наши родители. Как ни странно, но я воспринял  этот совет  сразу и серьезно. У меня было немало свиданий, я не сразу познакомился с Ниной. Но если это судьба, то знакомство состоялось, как  и наша свадьба. Теперь мы вместе. И, конечно, большое спасибо свахе Лидии Ивановне.

 

                 

 

 

       

Юлия:

46 лет, образование высшее, начальник отдела продаж текстильных изделий. Есть дочь. Много времени занимает работа, но она успевает уделять времени и семье, и не менее важного для неё в жизни- спорту, общению с друзьями. Любит дайвинг,  фитнес. Всегда  красивая,  оптимистичная и жизнерадостная.

Дмитрий:

41г. Со школьной скамьи  работает на телевидении. Образование высшее. От первого брака есть сын. С Юлией, со своей уже  женой планирует еще детей. Коллекционер,  любитель  горных лыж, играет на гитаре.  Живет метро  Таганская.

 

         Отзыв о работе свахи

 

Юлия.  Я  уговорила свою подругу пойти к Лидии Ивановне, на поиски ей мужа. Но Лидия Ивановна и меня убедила в том, чтобы я занялась поисками себе мужа, хоть  на тот момент  у меня был мужчина. Я с трудом согласилась на этот шаг, ведь с мужчиной я встречалась уже четыре года. Но Лидия Ивановна сказала мне такую мудрую фразу: если  женщина нужна мужчине, если он её любит, то сделает  её своей - сразу.  А если  за четыре года он этого не сделал, то уже не сделает- никогда.  Я сильно задумалась над её словами и пришла все-таки  к ней на поиски мужа. Сейчас  я рада, что я сделала этот нелегкий шаг. И всем советую: сдвигайте всё сами в своей жизни,  и пусть ваши движения вперед будут успешными.

 

                  

 

 

                

 

Алексей

 25 лет, закончил  институт. Работает  хирургом, живет  в Подмосковье.   Теперь у него есть в жизни всё, о чем он мечтал, главное- любимая жена.

Александра

21 год, студентка  третьего курса  института . Имеет много друзей, и теперь есть муж. Всегда приветлива и жизнерадостна.  Увлекается  велоспортом.

 

               Отзыв о работе свахи

 

   Мы были знакомы  друг с другом до прихода к  свахе.. Мы познакомились  на сайте знакомств, но  через короткое время  расстались. Я, Алексей, когда пришел к Лидии Ивановне, то в её базе  увидел фото Александры.  Лидия Ивановна настояла, чтобы я встретился с Александрой вновь, уже у неё.  Дала нам единственный совет: научиться слышать друг друга, и тогда всё у вас получится. Конечно будем всю свою жизнь благодарны свахе.

 

                  

 

 

        

 

 Татьяна

 46 лет,  работает в фармацевтической компании, живет  в городе  Жуковском. Профессионал своего дела, добрая и отзывчивая, любит помогать людям. Мечтает со своим любимым  мужчиной отправиться в путешествие по Западным странам.

Игорь

54 года, предприниматель, две взрослые дочери.  После того, как выдал  своих дочерей замуж, решил и сам найти себе пару. Сказал- сделал.

 

   Отзыв о работе свахи.

 

 

Татьяна  После двух моих неудачных браков, я много лет была одна. У взрослого сына своя жизнь.  Долгие зимние вечера, осенний дождь в окно или длинные, теплые, летние вечера стали грустными спутниками моей одинокой жизни. На работе коллеги мне подсказали обратиться  к профессионалу. Не веря никому и ничему, после долгих, мучительных раздумий, я все же в интернете выбрала понравившийся мне своей теплотой сайт. И я решилась. Уютная атмосфера  офиса мне понравилась сразу. Отступать уже было некуда, и, я пустилась во все тяжкие поиска. Стала ходить на свидания. И поняла, что я так долго теряла время, что была одна. Надо было это делать сразу, начать поиски мужа, а не смотреть в окно одиночества. Мы с  Игорем  теперь вместе, и жизнь моя совсем стала другой, счастливой.  Всё вроде идет как и раньше в моей жизни, но я теперь не одна. Я рада, что я пришла к свахе Лидии Ивановне. Мне  она  реально помогла !